Трое наших воспитанниц будут учиться бесплатно в 2017/18 учебном году

Подведены итоги Конкурса на бесплатное обучение среди учеников 7 и 8 классов. Всего в конкурсе приняли участие 30 учащихся, среди которых 11 гимназистов  Павловской гимназии. По итогам конкурсных испытаний комиссия определила  4 места в 8-е классы и 4 места в 9-е классы.

В сложной и конкурентной борьбе лучшими среди наших гимназистов признаны трое воспитанниц. Эвита Бош Покуневич и Евгения Кузнецова получили право на бесплатное обучение в 8-ом классе в 2017/18 учебном году, а Тамара Ханухова –  в 9 классе!

Слова благодарности мы говорим педагогам, классным руководителям, воспитателям – тем, чьи усилия были направлены на  обучение, развитие и поддержку наших ребят!

Внешние участники отметили прекрасную атмосферу, высокий профессиональный уровень педагогов и дружественное отношение со стороны наших гимназистов! Спасибо коллегам, осуществляющим административную поддержку Конкурса, они проделали огромную подготовительную работу, чтобы Конкурс прошел слажено и организовано.