24 октября, 2017

Турнир “Autumn Challenge Cup” по художественной гимнастике

14-15 октября в СОК Старт (г. Реутов) прошел осенний тур из серии сезонных клубных турниров СК Pirouette - Autumn Challenge Cup. Это один из самых красивых турниров, который хорошо известен в мире гимнастики. Осенний турнир 2017 года стал межрегиональным. Более 550 участниц боролись за звание лучшей. На соревнования в основном приехали представительницы различных спортивных клубов, но также были и ученицы воспитанницы СШОР, СДЮШОР и ДЮСШ.

Сборная Павловской гимназии была представлена несколькими спортсменками. Диана Костикова заняла 3-е место из 36 участниц 2010 года рождения, проиграв победителю соревнований всего 0,2 балла! Мы поздравляем Диану! Это достойная награда на таком крупном и сильном турнире! В числе финалистов медаль за 6-е место получила Ева Саная. За участие были награждены в этой же категории 2010 г.р. Полина Павлова и Маша Агапкина, занявшие 7-е и 8-е места соответственно.

В категории 2008 г.р. с упражнением без предмета отлично справилась Настя Самсонова. Поздравляем ее с 6-м местом из 19 сильных участниц! Вся шестерка финалистов была награждена медалями и грамотами, которые вручил главный судья соревнований.

С обручем на этом турнире дебютировала Вероника Калашник, которая увезла в гимназию медаль за 6-е место.

Поздравляем всех девочек с удачным выступлением, желаем им дальнейших побед!