6 сентября, 2017

Турнир имени М. В. Ломоносова в Павловской гимназии

Приглашаем учащихся 6-11 классов принять участие в ежегодном многопредметном соревновании по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.
Сайт Турнира им. М.В. Ломоносова http://turlom.olimpiada.ru
Сайт Павловской гимназии www.pavlovo-school.ru адрес Московская обл., Истринский р-н, дер. Веледниково, ул. Живописная д. 136.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
• Выполнение письменных заданий по всем предметам осуществляется одновременно в разных аудиториях в течение 5–6 часов. Все, кроме учащихся 11 класса, имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время.
• Учащиеся 11-х классов выполняют задания в одной аудитории.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ
• Турнир им. М.В. Ломоносова предоставляет 11-классникам, победителям и призерам Турнира, льготы при поступлении в высшие учебные заведения.
• Для участия в Турнире 11-классникам необходима предварительная регистрация, которая осуществляется в пункте проведения турнира (в АНО «Павловская гимназия). Зарегистрироваться можно по телефону (495) 727-34-00 (доб. 508) или по е-mail: BoikovaVS@pavlovo-school.ru
• На Турнир необходимо принести паспорт (либо эквивалентный ему документ в соответствии с законодательством РФ) и справку из школы, которую необходимо будет сдать вместе с работой).
• 11-классники, пришедшие на Турнир без справки из школы, могут быть допущены к участию в Турнире по усмотрению местного оргкомитета.
Списки участников просим направить до 26 сентября по e-mail: BoikovaVS@pavlovo-school.ru или сообщить по телефону (495) 727-34-00 (доб. 508). Список должен содержать Ф.И. учащихся, класс, полное название учебного заведения, паспортные данные (только для 11-классников), а также контактные данные сопровождающего педагога.