Турнир «Новогорские звездочки» в академии Ирины Винер

25 и 26 мая этого года в Академии спорта Ирины Александровны Винер-Усмановой в Новогорске прошел Открытый международный турнир по художественной гимнастике  «Новогорские звездочки».  Нашу гимназию представляли юные спортсменки – Калашник Вероника, Самсонова Анастасия (ученицы 2 Б класса Начальной школы) и воспитанницы подготовительных групп Детского сада – Саная Ева и Костикова Диана. Для сборной Павловской гимназии стало честью приглашение принять участие в этом турнире и представить свои программы на одном ковре со спортсменками, входящими в число лучших по всей России. Поздравляем нашу команду с успешным выступлением! Это был заключительный турнир  в текущем соревновательном сезоне, самый торжественный, самый красивый и самый сложный. В турнире принимали участие воспитанницы ДЮСШ, СДЮШОР, школ высшего спортивного мастерства, гимнастики из самой академии И.А. Винер-Усмановой, центров гимнастики России, Германии, Израиля. Широкая география турнира включала в себя спортсменок из Симферополя, Тулы, Волгограда, Краснодара, Читы, Алма-Аты, Находки, Красноярска, Санкт-Петербурга, Майкоп, Казани, Свердловска, Астаны, Феодосии,  Мурманска, Сочи, Саранска, Ташкента, Екатеринбурга, Перми – все школы и центры гимнастики привезли на турнир своих самых сильных гимнасток.

Наши девочки на хорошем уровне показали свои программы, поборов закономерное волнение, а некоторым из них не хватило совсем чуть-чуть баллов до призовых мест. Все девочки награждены памятными призами. Желаем гимнасткам дальнейших побед!