У нас в гостях Леонид Валентинович Климович!

26 января в Павловскую гимназию приедет Леонид Валентинович Климович – харизматичный и самый азартный игрок телевизионного клуба «Что? Где? Когда?».
За день до открытия нашего Фестиваля интеллектуальных игр «Павловская ласточка» Леонид Валентинович расскажет ученикам 6-х, 8-х и 9-х классов про историю российского студенчества, почему День студента празднуют в Татьянин день, как отмечали этот праздник до революции, и какие метаморфозы праздник претерпел потом.

В конце учебного дня наши ученики смогут принять участие в тренировочной игре по «Что? Где? Когда?», которую проведет наш гость - обладатель «Хрустальной совы» в номинации «Человек года» и лауреат премии имени Владимира Ворошилова Международной ассоциации клуба «Что? Где? Когда?» за вклад в развитие движения.