4 февраля, 2017

Участие в Московской школьной модели ООН как тренировка взрослой профессиональной жизни

Двое учащихся гимназии – Катерина Кошелева и Андрей Лихов (10 «Б») примут участие в престижной деловой игре «Московская школьная модель ООН», которая проводится под эгидой Московской международной модели ООН МГИМО (MIMUN - Moscow International ModelUnited Nations).

Наши гимназисты прошли отборочный тур и получили приглашение на участие в мероприятии.

В Московской школьной модели ООН примут участие школьники со всей России. Деловая игра моделирует заседания различных комитетов Организации Объединенных Наций по наиболее актуальным проблемам современности. Школьники, входя в состав комитетов, вырабатывают резолюции по решению стоящих на повестке дня актуальных и наболевших международных вопросов.

Екатерина Кошелева – примет участие в  работе Экономического и социального совета  (язык комитета – английский). Андрей Лихов – станет участником Совета по правам человека (язык комитета – русский). Поздравляем ребят и желаем эффективной работы в заседаниях комитетов!

Заседание «Московской школьной модели ООН»будет проводиться 14-17 февраля 2017 года в здании Гимназии 1529 им. А.С. Грибоедова по адресу: г. Москва, 2-й Обыденский переулок д.9.