Участники конкурса «Мое любимое животное» получат сертификаты на посещение ЗооСада «Дивный»

Подведены результаты конкурса на лучший рисунок «Мое любимое животное»,  который провел в декабре прошлого года наш партнер - Конноспортивный клуб «Дивный». Больше 20 ребят рисовали любимых животных: домашних любимцев, лесных обитателей или питомцев контактного ЗооСада, который открылся недавно при Конноспортивном клубе «Дивный».

Победители смогут в течение февраля посещать ЗооСад всей семьей неограниченное количество раз, а участники получат приглашение для 2х человек на одно бесплатное посещение ЗооСада.

Среди обитателей контактного зоопарка есть кенгуру, олень, совы, мангусты, вараны, сурикаты и много других интересных представителей фауны и флоры. Многих из этих животных можно не только посмотреть, но и потрогать.

Кроме того, при посещении ЗооСада победители конкурса получат дополнительные подарки.

1 место – Набокова Вероника (4Б) – футболка с логотипом ЗооСада

2 место – Чигиринская Майя (2А) – блокнот с логотипом ЗооСада

3 место – Дудинская Аурелия (3А) и Мартынов Кирилл (2А) – брелок с логотипом ЗооСада

Цвет, размер и понравившееся изображение ваши дети смогут выбрать сами на месте.

Мы гордимся нашими активными и талантливыми учениками, многие из которых, в том числе и победители конкурса, рисовали свои работы на занятиях студии по изобразительному искусству, которую ведет в Начальной школе Инэсса Ивановна Кириакиди.  Мы благодарим ребят и педагога за участие в конкурсе рисунков!

ДЕТСКИЙ САД

КАТЯ СМИРНОВА 5 ЛЕТ