22 февраля, 2018

УРА, каникулы!!!

Сегодня закончился очередной модуль, и обычное дело - итоговые линейки прошли с большим успехом! Эти линейки – это уже наша визитная карточка, отдельный жанр, где сливаются в своей эклектике театральная феерия, креативные скетчи и чествование отличившихся ребят! В начальной школы итоги модуля подвели мистер Белый Кролик, Чеширский Кот, Математическая Королева и… Алиса Ревва. Действие проходило в стране Началии, где всё всегда удивительно, любознательно и доброжелательно. Самые усердные и талантливые жители Началии были щедро вознаграждены! Ведь они создали 12-ть кварталов ЛЕГО-города Мечты, участвовали в конкурсе чтецов Poems to enjoy, провели лыжные гонки, не просто блестяще участвовали, а победили в зональном этапе Всероссийского турнира по мини-футболу. И конечно, прилежно и старательно учились, учились и ещё раз учились! В старшой школы итоги модуля подвели ученики 8 «а» класса, которые случайно угодили прямо внутрь игры «Мафия». Условие возвращения в реальный мир – безошибочно указать достижения гимназистов в учёбе и мероприятиях в течение модуля. А это и международный фестиваль интеллектуальных игр «Павловская ласточка», и командная игра «Плечом к плечу», и региональный турнир Всероссийской олимпиады школьников, и спортивные соревнования, и, конечно, учёба, учёба и ещё раз учёба. Ребята из 8 «а» класса безошибочно перечислили выдающиеся достижения гимназистов и были выпущены игрой в реальным мир. Всех поздравляем! Все молодцы! И вот они - долгожданные каникулы!