УРА! Наша футбольная команда стала победителем соревнований, прошедших в Красногорске

Детский футбольный турнир « Кубок континентов » состоялся в Красногорском муниципалитете 4 июня. Ребята из Павловской гимназии стали победителями в старшей возрастной группе, опередив соперников из Петрово - Дальнего и Калуги .

Организатором соревнований выступила международная детская футбольная школа «Юниор» при поддержке Российского футбольного союза . В турнире приняли участие воспитанники школы «Юниор» из городского округа Красногорска, Кубинки, Наро - Фоминска, Калуги, Рязани, Тулы, Дедовска,  команда  АНО «Павловская гимназия».

Участники турнира соревновались в двух возрастных группах: 5 - 6 лет и 6 - 7 лет. В каждой группе выступили 8 команд .

Каждая команда представляла одну из стран - участниц Кубка конфедераций. Ребята из Павловской гимназии играли за сборную Камеруна .