Уроки танцев от GallaDance

Бальные танцы – это хорошее настроение, безупречная осанка, грациозная походка и отличное чувство ритма! Романтичный венский вальс, зажигательное ча-ча-ча, экспрессивный джайв, драматичный пасодобль и прекрасная музыка.

Павловская гимназия и танцевальный клуб GallaDance объявляют о начале эксперимента.
Узнайте, как быстро ваши дети смогут научиться танцевать!

Танцевальные клубы GallaDance c 2001 года занимают лидирующие позиции в сфере танцевальных услуг. Благодаря инновационным методикам и профессиональным тренерам они уже 18 лет успешно обучают танцам в 11 клубах Москвы и других городах России.

Каждую неделю по средам, пятницам и субботам в Павловской гимназии проходят бесплатные уроки танцев, которые ведет преподаватель студии GallaDance  Игорь Минько – чемпион России, заслуженный артист Крыма и финалист чемпионатов Украины по формэйшн. Он научит ваших детей танцевать легко и с удовольствием.

Помните, бальные танцы – это уверенность в себе и стремление к новым достижениям.

Давайте потанцуем?

Подробности можно узнать: