16 сентября, 2016

В Детском саду прошел туристический слет

Продолжая традиции  Павловской  гимназии,  в Детском саду был проведен туристический слет. 14 сентября воспитанники старших и подготовительных отправились в поход по нашей огромной территории. Туристическая тропа вела путешественников  по отмеченному на картах маршруту. В пути их поджидали Кот Леопольд, Пират, Лесовик и Сорока. Они предложили туристам пройти испытания, которые оказались  веселыми и занимательными, преодолевать их было одно удовольствие.  Ребята  с азартом участвовали в туристических эстафетах: носили воду   для супа, собирали грибы, учились складывать дрова для костра. Конечно, юные туристы устали не на шутку, поэтому привал  был встречен с восторгом, где  сплоченные команды дружно (и громко!) распевали туристические песни.