В гимназии прошел «Мамин квартирник»

В преддверии Дня мамы гимназисты Основной и Старшей школ поздравляли своих самых любимых мам. Праздник «Мамин квартирник» прошел в уютной домашней обстановке. Своим мамам гимназисты 5 «Б» приготовили стихотворение, а ребята из 5 «А» выступили с оригинальным номером – музыкальной открыткой – во время исполнения на фортепиано музыкальной композиции из фильма «Титаник» прямо на сцене ребята нарисовали поздравительную открытку. В этот день со сцены звучало много песен, а между номерами старшеклассники рассказывали удивительные истории из жизни своих мам, которые они готовили вместе с классным руководителем Серазетдиновой Анастасией Николаевной.

В этот вечер со сцены звучали искренние слова благодарности и поздравления. Сегодня эстафету своих старших товарищей подхватят гимназисты из Начальной школы.

Мы присоединяемся к поздравлениям ребят и от души желаем милым мамам и бабушкам радости, благополучия и семейного счастья! Пусть дети радуют вас своими успехами! Желаем вам творческой и профессиональной реализации!

А фабрика «Росшоколад» и дарит всем прекрасным женщинам сладкие сюрпризы!