В Павловской гимназии прозвенел последний звонок

Наши выпускники торжественно попрощались со школьными уроками. Последний звонок на последний урок доверили дать одиннадцатикласснице Ульяне Трескуновой и ее брату-первокласснику Климу. Такая преемственность, когда на смену старшим в гимназию приходят учиться младшие братья и сестры, – добрая традиция нашей школы.

Еще одна традиция Павловской гимназии – торжественная передача знамени ученикам десятого класса. Новая знаменная группа сегодня сменила на посту одиннадцатиклассников.

Последний урок у выпускников всегда ведет директор гимназии Ольга Александровна Рагожина. Общение прошло в форме квеста, но с большим и глубоким смыслом: ребята составляли собственный рецепт счастья. Поиск доказательств для главной жизненной теоремы стал последним заданием, которое решали на школьной доске наши выпускники.

Завершая занятие, Ольга Александровна предложила гимназистам взять в руки маленькие колокольчики, которыми были украшены ленты выпускников, и дать первый звонок в новую, взрослую жизнь – яркую и наполненную новыми людьми и событиями.

Мы поздравляем всех выпускников с окончанием школы! Пусть все ваши школьные истории останутся и в вашей новой, взрослой жизни.

Фотоальбом с праздничного концерта, который одиннадцатиклассники подготовили в подарок гимназии, смотрите по ссылке.