В Школе ведущих появились «искатели приключений»

Школа ведущих Павловской гимназии, в которой занимаются воспитанники начальной школы, разработала  детскую игровую программу «Искатели приключений». Маленькие ведущие самостоятельно придумали сценарий, игры и собственных персонажей.

Программа рассчитана на небольшую аудиторию детей младшего школьного возраста и проводится в рамках классных часов в начальной школе. Путешествие с программой ребята назвали «Гастроли по гимназии».

Сценарий построен на общении со зрителем. Каждый персонаж предлагает поиграть в интересные игры, чтобы отправиться дальше. Ребята поют, танцуют, играют и устраивают розыгрыши. В ролях: Пеппи длинный чулок – Агата Майер, Кошка – Юлия Николаева, Собачка – Арина Кузякина, Малифисента – Екатерина Боженко, Карлсон – Григорий Дмитриев, Ханазуки – Алиса Ревва, Полицейский – Павел Андриенко, Фея – Екатерина Дейч.

В мае маленькие ведущие вновь будут радовать гимназистов своей программой. 20 мая школа ведущих представит игровую программу на Всероссийском фестивале-конкурсе «Таланты России» в Доме кино (Москва). Желаем юным ведущим, а также руководителю школы ведущих Ольге Сосиной удачи и творческих успехов!