19 февраля, 2016

Веселые учения прошли в День Защитника Отечества

Под ружье 16 февраля встали в Детском  саду буквально все – и взрослые, и дети,   поучаствовав в веселых боевых играх  в  честь Дня Защитника Отечества. Теперь ребята знают, как  наводить порядок на складе боеприпасов, обезвреживать мины,  целиться по мишеням.

А вот папы и мамы, дедушки и бабушки почувствовали себя в этот день «часовыми Родины», охраняя  покой «на границах» детского сада, также они исполняли роли посыльных срочных сообщений  и оказывали первую медицинскую помощь «раненым» в учениях бойцам. А завершились «схватки боевые»  залпами салюта и матросским танцем! А главное, в нашем празднике было настроение, потому что оно было у всех участников боевое, задорное и просто замечательное!