08 апреля состоится День открытых дверей

Мы открываем свои двери для всех желающих познакомиться с уникальными возможностями Павловской гимназии и приглашаем вас в гости 08 апреля 2017 г, в 11.00 и в 14.00. Придя к нам на День Открытых дверей, вы, ваша семья, друзья и близкие будут в центре внимания нашего дружного коллектива, который ответит на интересующие вас вопросы! В программу посещения включены встречи с руководством гимназии, ведущими педагогами и гимназистами. Вы сможете подробно познакомиться с образовательными возможностями, посетить наш science-блок, информационный центр, многочисленные студии для занятий искусствами и творчеством, познакомиться с уникальным комплексом спортивных сооружений. Во время Дня открытых дверей желающие могут познакомиться с открытым конкурсом на бесплатное обучение в старших классах Павловской гимназии. Пока вы будете путешествовать по нашему образовательному комплексу, ваши дети смогут найти себе занятие по душе. Для них будут открыты творческие мастерские, они будут заняты играми и участием в конкурсах, а для самых маленьких будет работать игровая комната. Внимание! 08 апреля проход на территорию Павловской гимназии будет осуществляется по документам, удостоверяющим личность: паспорту или водительскому удостоверению. Ждем вас!