Вокалисты и пианисты вернулись с победами

Браво, ребята! На XVI Международном фестивале «Мир музыки – мир ребенка» все вокалисты и пианисты от Павловской гимназии стали лауреатами, а дуэт Анастасии Мельник и Надежды Кистерёвой взял гран-при конкурса. В качестве приза девочки получили бесплатную поездку в Хорватию на I Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества.

Ребята боролись с детьми из музыкальных школ Кабалевского и Глазунова. У пианистов в их возрастной группе вообще нет первых мест, поэтому они лучшие.

Вокалисты

Гран-при: Мельник Анастасия и Кистерёва Надежда — дуэт, педагог Колесникова Л.Н.

Лауреаты I степени: Шарапова Марта, Мельник Анастасия — соло, педагог Колесникова Л.Н.

Лауреаты II степени: Гузовская Марина, Босинзон Беньямин, Дзугаева Наталия и вокальный ансамбль всех солистов с песней "O sole mio", педагог Колесникова Л.Н.

Лауреаты III степени: Моносова Василиса — детский сад, эстрадный ансамбль "МАНЕ"- Шарапова Марта, Борисова Екатерина, Каргальцева Полина, Дзугаева Наталия, Мельник Анастасия, педагог Колесникова Л.Н.

Пианисты

Лауреаты II степени:

Гревцева Анастасия, педагог О.С. Архипенко
Макаров Илья, педагог О.С. Архипенко
Онищенко Даниил, педагог О.С. Архипенко
Ансамбль — Лупалова Вика, Онищенко Даниил, педагог О.С. Архипенко

Лауреаты II степени:

Макарова Любовь, педагог О.С. Архипенко
Подмазова Маргарита, педагог О.С. Архипенко
Школьник Марк, педагог О.Р. Жукова
Зарицкая Алена, педагог О.Р. Жукова

Мы поздравляем наших учеников и желаем дальнейших успехов!