7 декабря, 2015

Воспитанники Детского сада поздравляли своих мам с праздником

В средних группах на праздник к ребятам прилетели любимые персонажи – Карлсон в сопровождении Фрекен Бок. Они играли с детьми в прятки, пекли пирожки, развешивали белье  и варили ароматное варенье. Спортивный праздник закончился совместными танцами мам и детей, который поднял всем настроение!

Дети старших и подготовительных групп  приготовили огромную коробку с подарками для  своих мам, но на спортивном празднике не смогли ее открыть. В поисках ключей мамы вместе с детьми отправились по странам и континентам. В Японии и Италии понадобилась помощь мам, они учились ходить в японской обуви и крутить огромное количество «спагетти». В конце путешествия мамы получили подарки, сделанные руками детей.