21 сентября, 2021

Время литературных конкурсов!

Первый и один из самых любимых в нашей гимназии – литературно-художественный конкурс “Самиздат”. В нем могут принять участие  воспитанники детского сада и ребята из 1-11 классов. Работы, которые войдут в число финалистов, будут опубликованы в специальном сборнике “Самиздат 2022”. Подробнее о конкурсе и условиях участия читайте здесь.

Ученики начальной школы также начинают участие во внешних литературных конкурсах:

• “Чтение - лучшее умение”, которое в этом году приурочено к 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова;

• районный конкурс чтецов “Моя родная сторона”;

• муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества “Добрый мир Евгения Чарушина”;

• муниципальный конкурс чтецов на английском языке;

• конкурс мультимедийных иллюстраций по мотивам произведений Корнея Ивановича Чуковского.

Желаем всем участникам удачи!