Все на Ярмарку профессий!

18 мая в Павловской гимназии для учащихся 5-8 классов состоится Ярмарка профессий школы КрашПро.

В программе мероприятия:

15:00-15:15   - Школу профессий будущего КрашПро представит директор Наргиз Асадова.

15:20-17:00 -  путешествия по мастерским:

• Робототехника - преподаватель Лидия Кобцева;

• Анимация - преподаватель Екатерина Солонская;

• Дизайн интерфейсов и разработка мобильных приложений - преподаватель Евгений Бондарев;

• Визуальные коммуникации (графический дизайн и реклама) - преподаватель Артем Петров.

17:00 -17:30 – ответы на вопросы и свободное общение.

Каждый ребенок или взрослый сможет посетить во время Ярмарки абсолютно все мастерские.

В настоящее время мы изучаем возможность открытия в нашей  Гимназии  программ обучения  школы КрашПро  в рамках дополнительного образования. До начала занятий мы проводим Ярмарку профессий, во время которой все желающие смогут познакомиться с преподавателями и руководством КрашПро, поучаствовать в мастер-классах и попробовать себя в роли студентов.

О Школе КрашПро

Это центр дополнительного образования, расположенный в Москве, где ребята 6-16 лет обучаются создавать собственные проекты в самых интересных и  востребованных областях DIGITAL и IT. Всего в школе КрашПро четыре направления обучения:  робототехника, визуальные коммуникации, дизайн интерфейсов и создание мобильных приложений, анимация и 3D графика.

Подробнее обо всех программах школы КрашПро можно узнать на сайте: crushpro.ru, или на Ярмарке профессий.