Выпускной в Детском саду

Наши малыши из подготовительной группы детского сада теперь уже совсем не малыши, а будущие первоклассники. Но именно здесь, в Детском саду Павловской гимназии, они впервые узнали, что такое дружба, взаимовыручка, творчество и дисциплина, побывали на первых экскурсиях, совершили свои первые путешествия и в первый раз все вместе выполнили проектно-исследовательскую работу. Здесь пролились первые слезы обиды и раскрылись первые дружеские объятия.

Теперь это все в прошлом. В гостеприимной Начальной школе ребят ждут новые приключения и открытия. В начале июня Детский сад попрощался со своими выпускниками. В этот торжественный и немного грустный день для детей, их родителей и педагогов ребята показали на прощание спектакль по произведению Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени» и пообещали ценить свое время и не тратить его впустую.

Поздравляем наших ребят с первым в жизни выпускным и желаем им никогда не сомневаться в себе, ни в коем случае не огорчаться,  мечтать и верить в чудеса, во всём проявлять свои таланты и с успехом получать новые знания!