14 февраля, 2017

Юрий Владимирович Назаров станет почетным членом жюри «Созвучье слов живых»

Спешим сообщить вам радостную новость! В роли почетных членов жюри конкурса чтецов «Созвучье слов живых» любезно согласились выступить Народный артист Российской Федерации Юрий Владимирович Назаров и культуролог, Заслуженная артистка России Людмила Васильевна Мальцева.

Напоминаем, что конкурс чтецов состоится 30 марта в 15:30. Тема конкурса 2017 года - «Жизнь столетие назад». Участники представляют на суд жюри выразительное чтение наизусть стихотворения или прозаического отрывка, написанного в период с 1910 по 1924 гг. или в другое время, но посвященного переломному периоду в жизни России.   Текст должен так или иначе передавать дух эпохи.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: учащиеся 5 – 8 классов и учащиеся 9 – 11 классов.