Заслуженные награды в музыкальных конкурсах

Творческий коллектив «Команда мечты» принял участие во II Международном онлайн-конкурсе исполнительского искусства и художественного творчества AURORA с музыкальным спектаклем «Колядки близ Диканьки».

Жюри присудило гимназии высшую награду фестиваля – диплом Гран-при.

Творческие коллективы дополнительного образования участвовали в международном дистанционном конкурсе World Art Games. Наша конкурсная работа – отрывок из мюзикла «Мэри Поппинс» – была представлена в номинации «Вокал. Мюзикл». Только в этой номинации участвовали 300 коллективов из 43 стран мира!

Команда гимназии набрала 93 балла из 100 и получила диплом лауреата I степени.

Музыкальный проект «С. Прокофьев. Петя и волк» педагогов дополнительного образования принял участие в 58-м онлайн-конкурсе #ЛюдиИграютМузыку. Благодарим  педагогов-музыкантов О. Р. Жукову и О. С. Архипенко и ведущих С. К. Маркину и А. Д. Пономарева, которые разыграли эту музыкальную историю для наших гимназистов начальной школы.

В номинации «Композиция» наш музыкальный спектакль получил 90 баллов и стал лауреатом I степени.

Поздравляем педагогов и учеников с победами! Уверены, впереди еще много достижений и наград.