15 декабря, 2016

Завершился двухнедельный проект «Christmas fun»

В Начальной школе завершились мероприятия двухнедельного погружения в рождественские англоязычные традиции «Christmas fun». Гимназисты осваивали обычаи украшения дома, оформления подарков, приготовления праздничных блюд. Ребята узнали про  забавный календарь событий, предшествующий Рождеству,  спели множество рождественских песен! А завершился двухнедельный проект весёлым  рождественским концертом, на котором выступили все ученики начальной школы! В течение двух недель уроки английского языка проходили с музыкой, песнями и танцами. А самое главное, после такого веселья осталось в памяти много ярких и незабываемых моментов, и еще больше новых английских слов!

Безучастных в этом празднике не было! Готовились к финальному празднованию все дети и педагоги без исключения! Ребята искрились на сцене счастьем и радостью! А наши родители подбадривали юных артистов и педагогов ласкающими слух «BRAVO!» и бурными аплодисментами!