Спешите на конкурс «Старт в будущее»

Мы продлили срок подачи заявок на участие в Открытом конкурсе проектных и исследовательских работ «Старт в будущее» до 7 марта. Финальная Открытая конференция состоится в Павловской гимназии 21 апреля 2017 года в 10:00. Заявки принимаются по адресу: AmirovaIL@pavlovo-school.ru . Участие в конкурсе бесплатное.

Главная цель  Конкурса -  выявление и поддержка талантливой и творческой молодёжи и детей, которые проявляют интерес к поисковой, исследовательской и проектной деятельности. На Конкурс представляются индивидуальные, групповые и коллективные проектные и исследовательские работы, выполненные учащимися 1-11-х  классов в следующих областях:

• социально – гуманитарная;

• математическая;

• естественнонаучная;

• материальные и информационные технологии

• искусство.

Для учащихся «Павловской гимназии» Конкурс проводится в 3 этапа: промежуточная аттестация, предзащита и защита (сроки определяют кураторы ПИР гимназии).

Для внешних участников Конкурс проводится в два этапа:

• заочный: представление работ (реферат (описание) проектной или исследовательской работы, продукт проектной деятельности (при наличии)) в оргкомитет для экспертизы – до 20 марта текущего учебного года;
  • очный: защита проектных и исследовательских работ в АНО «Павловская гимназия» на конференции «Старт в будущее» (дата определятся ежегодно).

Экспертиза присланных работ проводится до 10 апреля текущего учебного года. Работы для экспертизы высылаются в Оргкомитет на электронный адрес: AmirovaIL@pavlovo-school.ru

С положением о конкурсе вы можете вы можете ознакомиться в прикреплённом документе.