Top.Mail.Ru
Новости и события
28 декабря, 2020

Зимнее первенство AFL FOR KIDS

Команда неутомимых! Не успела закончиться серия игр осеннего турнира AFL FOR KIDS, в котором наша сборная 2006-2007 годов рождения заняла третье место, а ребята снова в бою!

Началось зимнее первенство AFL FOR KIDS. На этот раз в бой за победу вступили 10 команд из спортивных клубов Москвы.

Уже сыграно 3 игры и у нашей сборной 3 победы. Последний в этом году матч прошел вчера, в воскресенье, в манеже академии "Барселона" на Ходынке. Заключительный матч уходящего года принёс нашей команде победу над командой «Легион» со счётом 6-5.

Выигрывая после первого тайма со счётом 5-1, растеряли преимущество и позволили сопернику сравнять счёт. Но ребята смогли собраться и буквально на последних минутах забили победный мяч. Поздравляем с победой и уходим на новогодний перерыв с хорошим настроением и девятью очками после трех игр.