Знакомимся с победителями конкурса «Самиздат»

Мы получили из типографии и торжественно вручили всем юным авторам новые сборники «Самиздата».

• Победители начальной школы:

Ученики 1 «Б» класса в номинации «Первоклассная идея». Они сочинили загадки и стихи про буквы алфавита и нарисовали каждую букву. По этой веселой азбуке теперь смогут учиться будущие первоклассники.

Ученики 3 «Б» класса в номинации «Классная книга» за сборник рассказов о животных.

Ученица 1 «А» класса Ульяна Цивилева в номинации «Художник-иллюстратор» за яркие рисунки.

Ученица 1 «В» класса Анастасия Бальская в номинации «Творческий дебют» за комикс «Я потерялся!».

Ученик 3 «Б» класса Гордей Фролов в номинации «Полет фантазии» за приключенческий рассказ про путешествие спаниеля Вито на Северный полюс.

Ученица 4 «Б» класса Ольга Гранкина подала на конкурс талантливые работы в трех жанрах – загадка, стихотворение и сказка – и стала победителем в номинации «Грани творчества».

Номинацию «Сказка детям» разделили между собой ученица 4 «Б» класса Мария Гранкина и ученик 2 «В» класса Владимир Барбашев. Мария написала чудесную историю про то, как маленький осколок стеклышка Бим получил свое имя и подружился со звездами. Владимир сочинил историю про анти-Дедов Морозов, которые жили на Луне и никогда не получали подарков.

В номинации «Художественный перевод» победила ученица 4 «А» класса Екатерина Обломей. Катя написала рассказ про котенка по имени Бискит, который понимал язык других животных, и сама перевела свой рассказ на английский язык, чтобы на уроках Story Time ребята могли изучать английский, читая историю про Бискита.

• Победители основной и старшей школ:

Даниил Магеров, ученик 5 «В» класса, в номинации «Полет фантазии»;
Марина Гузовская, ученица 6 «А» класса, в номинации «Семейная сказка»;
Любовь Лебедева, ученица 6 «А» класса, и Анастасия Ефременкова, ученица 11 класса, разделили номинацию «Поэзия».

Поздравляем всех ребят с творческим прорывом и предлагаем всем желающим познакомиться с их работами в наших соцсетях.